Lot n° 356
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Epée de cavalerie en alliage doré et bois noirci,la garde à - Lot 356
Epée de cavalerie en alliage doré et bois noirci,la garde à décor ciselé de fleurs et dr feuillages ajourés.
L : 100 cm