Epée de cavalerie en alliage doré et bois noirci,la garde à - Lot 356

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Epée de cavalerie en alliage doré et bois noirci,la garde à décor ciselé de fleurs et dr feuillages ajourés. L : 100 cm