PORCHEROT (XIX-XX) - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
PORCHEROT (XIX-XX) - Lot 232
PORCHEROT (XIX-XX) Femme pêchant à la ligne, huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 24.50 cm