PARADYS, XXe siècle, - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
PARADYS, XXe siècle, L'appel du boulanger, huile sur toile (accidents, manques et vernis jauni), signée en bas à droite, 38,5 x 46,5 cm.