Lot n° 102
Estimation :
1 - 100
: 70EUR
MARADINI, école italienne du XXe, - Lot 102
MARADINI, école italienne du XXe,
Vue de Venise, non daté, huile sur toile et cadre en stuc doré.
Très bon état.
Dimensions : 2,5 x 39,5 cm (à vue).