Lot n° 94
Estimation :
1 - 100
: 60EUR
ECOLE MODERNE - Lot 94
ECOLE MODERNE
La maternité, huile sur panneau de bois, non signé et non daté.
Scène de genre représentant une femme et son nourisson.
Traces et écats.
Dimensions : 18,7 x 24,6 cm.