Lot n° 60
Estimation :
1 - 100
DAFMASSI A. - Lot 60
DAFMASSI A.
Bord de mer
Huile sur panneau, signé en bas à droite, avec envoi en portugais au dos
tarces de griffes
32 x 55 cm env.