DAFMASSI A. - Lot 60

Lot 60
Estimation :
1 - 100 EUR
DAFMASSI A. - Lot 60
DAFMASSI A. Bord de mer Huile sur panneau, signé en bas à droite, avec envoi en portugais au dos tarces de griffes 32 x 55 cm env.