Lot n° 24
Estimation :
50 - 80
CORDEAU Patrick (né en 1950) - Lot 24
CORDEAU Patrick (né en 1950)
Hazard d'oeuf, 1981
Huile sur toile signée et datée en en bas à droite, signée datée et titrée au dos
100 x 100 cm