ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XIXème... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XIXème siècle 1- Portrait d'homme en buste légèrement de trois quart, chemise blanche et redingote noire. (Lacunes et trous) H. 65,5 - L. 54 cm 2- Portrait de femme à la coiffe de dentelle ornée de roses et nouée d'un ruban rose, une châtelaine autour du cou. H. 65,5 - L. 54 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat