HERMES Lot composé de deux répertoire en... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
HERMES Lot composé de deux répertoire en cuir, l'un marron à surpiqures marrons, l'autre en cuir gris bleuté monogrammé H. 13,5 x 10 cm Usures
Mes ordres d'achat