SONIA RYKIEL Circa 2000 Deux broches à clip... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
SONIA RYKIEL Circa 2000 Deux broches à clip en métal, l'une en forme d'étoile, la seconde d'un tee shirt, toutes deux marquées " je vous couvre de 2000 baisers ". Signés Sonia Rykiel. Avec deux pochons en velours noir signé. 45 x 40 mm - 26 x 43 mm
Mes ordres d'achat