MAISON MARTIN MARGIELA Griffe numérotée,... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MAISON MARTIN MARGIELA Griffe numérotée, ligne 1 Jean bleu tendre à boutonnage recouvert et surpiqures blanches. Légères usures. Taille : 38
Mes ordres d'achat