DOGMA N°424709 Montre bracelet pour homme,... - Lot 518 - Rossini

Lot 518
Estimation :
50 - 80 EUR
DOGMA N°424709 Montre bracelet pour homme, boitier en plaqué or et ier, cadran (piqué) champagne, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à reontage manuel, bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon en métal doré. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Dim. : 30 x 30 mm.
Mes ordres d'achat