CASIO Illuminator Chronograph N°369346 Montre... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CASIO Illuminator Chronograph N°369346 Montre bracelet pour homme, boitier en acier et métal doré, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, trois sous-cadrans, chemin de fer, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon en métal doré. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté. Diam. : 37 mm.
Mes ordres d'achat