CARTIER (Must de) N°6185970 Montre bracelet... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER (Must de) N°6185970 Montre bracelet pour homme, boitier en argent vermeillé (oxydé), cadran beige, index chiffres romains formant les heures,. Cadran et boitier sign. Boitier numéroté. Le bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon en métal doré. (cuir usé) Dim. : 30 x 22 mm - Poids brut : 28.48 g. (rayures au verre)
Mes ordres d'achat