Montre bracelet de dame, la boîte ronde en... - Lot 490 - Rossini

Lot 490
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Montre bracelet de dame, la boîte ronde en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, index chiffres arabes noirs sur fond blanc, bracelet en plaqué or articulé à décor de feuilles. Vendue en l'état. Poids brut : 18.80 g
Mes ordres d'achat