Montre bracelet de dame, la boîte en or blanc... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Montre bracelet de dame, la boîte en or blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, la lunette ovale sertie de brillants, index chiffres arabes sur fond gris ; bracelet lanière en cuir, fermoir à cliquet en métal. Période Art Déco. Poids brut : 10.80 g
Mes ordres d'achat