Bague semi-souple en or jaune 18K (750),... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague semi-souple en or jaune 18K (750), formant deux cercles imbriqués l'un dans l'autre, pavée de brillants. Signée. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 4.82 g. * Les diamants utilisés ici sont issus de fabrication en laboratoire. Il s'agit de diamants de synthèse produits selon deux méthodes : HPHT (Haute Pression, Haute Température) ou CVD (Chemical Vapor Deposition).
Mes ordres d'achat