Débris d'or jaune 18k (750) divers : paire... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
1 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Débris d'or jaune 18k (750) divers : paire de boucles d'oreille cassées, deux montures de bague, une croix, un méli-mélo de chaines avec trois pendentifs : l'un en forme de coeur la lettre C au centre (poinçon tête d'aigle), un autre en or 9k (385) serti de pierres blanches, le dernier serti d'un brillant et d'un petit rubis (poinçon tête d'aigle). Poids brut : 13.30 g
Mes ordres d'achat