Réunion de trois bijoux en or jaune : - une... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de trois bijoux en or jaune : - une bague 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie d'une perle de culture. Poids : 1.90 g. - une bague 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie de trois petits grenats formant un coeur. Déformation. Poids : 1.10 g. - un petit pendentif coeur 14k, poinçon 585. Poids : 0.80 g.
Mes ordres d'achat