Deux chevalières monogrammées, l'une d'homme... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Deux chevalières monogrammées, l'une d'homme GD, la seconde de femme MM et un anneau, en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle. Poids : 14.60 g
Mes ordres d'achat