Bague dôme en or jaune 18k (750) ajourée... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 590EUR
Bague dôme en or jaune 18k (750) ajourée et sertie d'une ligne de diamants taillés en rose et petites pierres vertes rondes. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 14.39g
Mes ordres d'achat