Bague en platine, ornée d'un diamant rond... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne doublement entouré de diamants arrondis de taille ancienne plus petits. Poids brut : 12,3 g (chocs, traces de mise à taille)
Mes ordres d'achat