Bague dôme en métal ornée de pierres bleue... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague dôme en métal ornée de pierres bleue (manques) et de cabochons d'opales. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4.04 g.
Mes ordres d'achat