ZENITH Montre de voyage, boîtier en argent... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
ZENITH Montre de voyage, boîtier en argent ouvrant à deux volets émaillés, cadran triangulaire à chiffres arabes, trotteuse à 6h, aiguilles bleuies. Signé ZENITH sur le cadran et sur le boîtier, numéroté. Travail Art Deco, circa 1925. Dim. (ouvert) : 8 cm. - Poids brut : 86 g. Dans une pochette.
Mes ordres d'achat