Vase sur pied en verre soufflé de forme bombé,... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase sur pied en verre soufflé de forme bombé, à décor d'armature en étain en forme de grappes de raisin. Initiales dans le décor. Accident au col. H. 19 cm diamètre 11 cm
Mes ordres d'achat