Vincent BREED (né en 1971) « Le clou du spectacle... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Vincent BREED (né en 1971) « Le clou du spectacle » Sculpture en verre soufflé simulant un clown ; décor de points bleus sur fond vert, applications en verre massif transparent. Signée datée 2001 Haut : 63cm larg. : 23,5cm
Mes ordres d'achat