Vase piriforme à col évasé en céramique blanch... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vase piriforme à col évasé en céramique blanch craquelée monté en lampe Ht. : 226 cm - Ht. totale : 39 cm Luc Malibac / Malibos (??) vase conique à talon annulaire et col tubulaire à décor en relief de pampres de vignes en céramique blanche craquelée signé sur le dessous la date 1937 Ht. : 31 cm Petit vase diabolo en céramique blanche craquelée accidents et restaurations Ht. : 22 cm
Mes ordres d'achat