Vase boule art déco à décor en relief de... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Vase boule art déco à décor en relief de motifs géométriques en céramique blanche craquelée, un n° peu lisible en creux sous la base Ht. : 19 cm Vase pansu à col étroit, art déco, à décor en relief de motifs géométriques en céramique blanche craquelée petits frottements Ht. : 19.5 cm Vase "urne" à col ourlé en céramique blanche craquelée, sur le dessous, un n°365 en creux petite egrenure, restauration au col. Ht. : 25 cm
Mes ordres d'achat