Trois pièces - LE TRIDENT - VALLAURIS - Plat... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Trois pièces - LE TRIDENT - VALLAURIS - Plat Diam. : 32 cm - BL LE BRUSC - VAR Plat éclat Diam. : 30 cm - Un plat à décor de visage Diam. : 30.9 cm Faïence, signatures
Mes ordres d'achat