Trois pièces - ECOLE MODERNE grand vase... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Trois pièces - ECOLE MODERNE grand vase blanc salissures, éclats Ht. : 33 cm - larg. 33 cm - MB (Marius Bessone ?) Plaque ronde monogrammé au verso Diam. : 17.2 cm - J de G (?) Vase oiseaux Ht. : 26 cm Faïence
Mes ordres d'achat