Trois pièces Fernande KOHLER - plat - éclat... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Trois pièces Fernande KOHLER - plat - éclat - Diam. : 29 cm - Signature incisée MUSARRA - une assiette - Diam. : 23.5 cm - Marque au tampon Marie Christine TREINNEN - une bonbonnière - 5.5 x 14 x 14.5 cm - non signée Faïence
Mes ordres d'achat