Trois pièces - LA TURBIE Photophore éclats... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Trois pièces - LA TURBIE Photophore éclats Ht. : 12 cm - BUCHTAL vase bleu Ht. : 21 cm - ECOLE MODERNE théière manque le couvercle Ht. : 5.5 cm Faïence
Mes ordres d'achat