Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite de 9 pièces : - 6 tasses (éclats) - un pot à sucre (couvercle manquant, éclat) - un plat - un vase (infime éclat au col) Faïence, terre blanche Pièces signées, sauf le plat Ht. : de 27 cm à 4 cm
Mes ordres d'achat