Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
80 - 150 EUR
Marie- Christine TREINEN (née en 1930) Suite de 4 pièces : - Vase - Mug (deux éclats) - Deux poëlons (éclat à l'un des deux) Faïence, terre blanche Signatures peintes sous les pièces Ht. : de 36.1 cm à 4 cm
Mes ordres d'achat