Thierry LAUDREN (France, né en 1964) Cabinet... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Thierry LAUDREN (France, né en 1964) Cabinet en bois composée de neuf tiroirs en bois clair à façades décorées de personnages en relief, protégés par un emboitage en bois et lanières de cuir, l'ensemble reposant sur un pied formé de huit pics de bois noirci sur socle. Signé et daté 2000 au dos. H. 185 cm L. 46 cm P. 27 cm
Mes ordres d'achat