Quatre pièces - LE POTIER - Menton vide... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Quatre pièces - LE POTIER - Menton vide poche éclats 17.5 x 17.5 x 6 cm - ECOLE DE VALLAURIS Coupe tripode petites usures Ht. : 7 cm - Diam : 20 cm - ECOLE DE VALLAURIS Pichet éclat au bec Ht. : 21 cm - ECOLE DE VALLAURIS théière rouge éclat au bec Ht. : 24 cm Faïence
Mes ordres d'achat