FAIENCERIE DU MONT CHEVALIER A CANNES (1878-1931) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
FAIENCERIE DU MONT CHEVALIER A CANNES (1878-1931) petit vase toupie à col évasé en céramique émaillée à décor flammé beige, prune, brune et rouge signé sur le dessous Ht. : 13.5 cm