Lot n° 31.b
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
ECOLE DE VALLAURIS
Plat de forme carrée... - Lot 31 - Rossini
ECOLE DE VALLAURIS
Plat de forme carrée en terre de Vallauris à décor émaillé polychrome d'un personnage jouant de la flûte.
Porte un cachet en creux peu lisible sur le dessous
Dim. 3,5 x 29 x 29 cm