ECOLE DE VALLAURIS Plat de forme carrée... - Lot 31 - Rossini

Lot 31.b
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE DE VALLAURIS Plat de forme carrée en terre de Vallauris à décor émaillé polychrome d'un personnage jouant de la flûte. Porte un cachet en creux peu lisible sur le dessous Dim. 3,5 x 29 x 29 cm
Mes ordres d'achat