Michel ANASSE (1935-2020) Soupière à décor... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel ANASSE (1935-2020) Soupière à décor moucheté brun, en grès, Signature manuscrite incisée, Ht. : 15.5 cm. petit éclat au couvercle
Mes ordres d'achat