ZSOLNAY PECS Petit vase balustre en grès... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ZSOLNAY PECS Petit vase balustre en grès émaillé et irisé à décor de fleurs stylisées. Marqué au revers du cachet aux cinq églises. Epoque Jugendstil. Ht. : 10,50 cm - Un fèle.
Mes ordres d'achat