Paul AIZPIRI, né en 1919, La frégate Plat... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
850 - 1000 EUR
Paul AIZPIRI, né en 1919, La frégate Plat en terre cuite à décor polychrome réalisé en collaboration avec Plisson (très petite égrenure), signé par les deux artistes. Diam. : 47,5 cm.
Mes ordres d'achat