Jules AGARD (1905-1986) Animal Faïence,... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jules AGARD (1905-1986) Animal Faïence, terre rouge de Vallauris Non signé Petit fêle sur le dessous Ht. : 42.7 cm
Mes ordres d'achat