Vase boule à fond applati à décor en relief... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vase boule à fond applati à décor en relief de motifs floraux et géométriques en céramique blanche craquelée accidents Ht. : 13 cm Vase ovoïde à gradins à trois niveaux en céramique blanche craquelée dessous un 416 en creux Ht. : 20 cm vase boule à panse applatie et col épaulé, flanqué de quatre motifs en relief à gradins en céramique banche craquelée Ht. : 16 cm SAINT CLEMENT France Vase ovoïde artichaud en céramique beige craquelée à col ourlé et talon annulaire quelques egrenures sur le dessous la marque et un 964 Ht. : 20 cm
Mes ordres d'achat