CAVAILLES Jules (1901-1977)

Lot 305
Estimation :
250 - 400 EUR
CAVAILLES Jules (1901-1977)
Le bouquet des champs 1972, encre noire, signée, titrée et datée en bas à droite, 48,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat