TELEMAQUE Hervé (né en 1937) Hommes 1986 Lithographie... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TELEMAQUE Hervé (né en 1937) Hommes 1986 Lithographie en couleurs, 236/300, signée en bas au milieu, titrée en bas à gauche 64 x 49 cm à vue Accompagné d'un certificat d'authenticité de la galerie Maeght Lelong en date du 17 mars 1986
Mes ordres d'achat