PONIATOWSKI Ulrik, né en 1983, Aborimal Western... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
PONIATOWSKI Ulrik, né en 1983, Aborimal Western desert, 2004, Australia, acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis, 65x81 cm.
Mes ordres d'achat