LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Ours assis,... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Ours assis, 2022 technique mixte sur plaque de bitume, signée sur l'avant, signée et datée sur un coté Ht. : 36 cm
Mes ordres d'achat