RISSOUKHINE Iouri, né en 1947 La toilette,... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
400 - 700 EUR
RISSOUKHINE Iouri, né en 1947 La toilette, 1992 tempera sur panneau (petits manques et restaurations) signé et daté en bas à droite en cyrillique, signé, titré et daté au dos en cyrillique 90x46cm
Mes ordres d'achat