MARY Claude (né en 1929) L'éphèbe, 1992 bronze... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MARY Claude (né en 1929) L'éphèbe, 1992 bronze à patine dorée, sur le coté C.MARY et numéroté 272/400 Ht. : 21 cm Dans sa boite d'origine en état d'usage
Mes ordres d'achat